вторник, 26 февраля 2008 г.

Английская роза София Майлс расцвела в Голливуде

 

Обещанная статья-интервью о Софии.

В прошлом октябре, переезжая в Америку, по сообщениям прессы, София была убита горем. Она только что рассталась с Дэвидом Теннантом (David Tennant), звездой сериала "Доктор Кто" (Doctor Who), отношения с которым у нее продолжались два года.

София Майлс с Дэвидом Теннантом

Но сегодня, ярким солнечным Лос-Анджелесским утром 27-летняя англичанка не кажется убитой горем. По слухам она снова влюблена и встречается со счастливчиком, бас-гитаристом шотландской рок-группы Snow Patrol Полом Уилсоном (Paul Wilson). Но расскажет ли она нам о новой любви?

новый бойфренд Софии Пол Уилсон

«О, да, у меня есть новая любовь - это мой щенок, - говорит она, улыбаясь. - Это небольшой черный терьер по кличке Джексон. Он не может покидать Штаты в течение 6 месяцев, поэтому я осталась с ним здесь, и пошла на Рождество на пляж. Это было тихое и спокойное время для меня. Мне очень понравилось».

Как видим, о Поле ни слова. Но она более откровенна о своем австралийском коллеге партнере по сериалу Moonlight - Алексе О'Локлине.

«Об Алексе я могу говорить бесконечно. Он как старший брат для меня. Мы постоянно смеемся. Есть что-то такое в смешении австралийца и британки. Порой американцы не могут понять, что с нами делать».

Она рассказывает о том, что их дружба чисто платоническая, хотя на экране между Софией и Алексом, а точнее между их героями Миком Сэнт Джоном и Бет Тернер летают искры.

Отец ее был приходским священником, а мать работала в издательском бизнесе. Впервые в возрасте 16-ти лет ее заметил актер и сценарист Джулиан Феллоуз (Julian Fellowes), получивший Оскар за сценарий к фильму "Госфорд парк" (Gosford Park, 2001), в школьной пьесе, предложив роль Леди Джейн Грей в телевизионном фильме BBS "Принц и нищий" (The Prince and the Pauper, 1996).

Cофия Майлс среди других восходящих английских звездЕй так понравился этот эксперимент, что она отказалась от Кембриджа, где должна была изучать философию. Вместо этого она выбрала актерскую стезю.

Ее разумное поведение и классическая английская внешность позволили ей завоевать репутацию новой Кейт Уинслет.

«Меня сравнивают с Кейт столько, сколько я себя помню. И это восхитительно», – говорит София.

 

София Майлс в роли Леди Пенелопы  в фильме Она снялась в нескольких драмах, включая телевизионные сериалы "Оливер Твист" (Oliver Twist, 1999) и "Мэнсфилд Парк" (Mansfield Park ,1999), "Жизнь и приключения Николаса Никльби" (The Life and Adventures of Nicholas Nickleby, 2001), небольшой роли в "Войне Фойла" (Foyle's War), "Клубе похитителей" (The Abduction Club, 2002) и фильме "Из Ада" (From Hell, 2001) с Джонни Деппом.

В 21 год она решила испытать удачу в Голливуде.

«В Англии работы не хватало, так что я поехала в Америку с 200 фунтами в кармане, - вспоминает София. - Один из моих друзей присматривал за чьим-то домом, так что я месяц жила там бесплатно».

София в "Другом мире"

Удача улыбнулась ей, когда она получила небольшую роль в "Другом мире" и его сиквеле. Затем она сыграла Леди Пенелопу в фильме "Предвестники бури" (Thunderbirds , 2004). Несмотря на то, что критика не очень хорошо приняла фильм, София получила хорошие отзывы.

Однако вскоре ее профессиональные достижения померкли, поскольку она оказалась ввязана в скандальный развод Чарльза Дэнса (Charles Dance), который старше Софии на 34 года. Считается, что именно связь с ней стала концом его почти 25-летнего брака.

Сейчас же она подписала контракт на 6,5 лет на сериал Moonlight.

«В какой-то момент я поняла, что никакую страну и никакой дом я не могу назвать своими».

Конечно, она скучает по чувству юмора и запаху Англии. Свой 28-ой день рождения она планирует отмечать в Англии.

София Майлс

Что насчет новых друзей в Америке?

«Мы подружились с Анной Фрил (Anna Friel), которая снимается в сериале Pushing Daisies (Мертвые до востребования), поддерживаем друг друга и даем советы. Недавно, обменялись сообщениями на автоответчиках, жалуясь, как мы устали и выживем ли после всего этого».

Скучает ли она по своим старым английским приятелям?

«Конечно, скучаю! Это довольно сложно, когда работаешь. Кто-то из друзей уходит, но будут и новые. Только настоящие отношения выдерживают проверку временем и расстоянием».

Источник: Sunday Express (UK)

18 комментариев:

Анонимный комментирует...

По фотографиям парней Софии можно проследить типаж, который ей нравятся. Лучше бы на Алекса обратила внимание. "Мы как брат с сестрой с ним". АГА, ТАК МЫ И ПОВЕРИЛИ!!!:))))

Анонимный комментирует...

в новом году главное пожелание - здорове, все остальное приложитса

Анонимный комментирует...

Представление об окружающем мире |
Инквизиция и Еретики |
Сеньоры и вассалы |
Население Средневекового Города |
Катары. Вальденсы |
Междоусобные войны |
Ремесло |
Средневековая церковь |
Артюр Арну История инквизиции. |
Средневековое Оружие |
Рубящие Оружие |
Шашка |
Шамшир и Самшир |
Палаш |
Абордажная сабля |
Бердыш |
Томагавк |
Клеймор |
Спата |

Анонимный комментирует...

Спата |
Фламберг |
Цвайхендер |
Эспадон |
Колющие Оружие |
Шпага |
Стилет |
Рапира |
Эсток |
Кончар |
Кортик |
Метательное оружие |
Требушет |
Арбалет |
Сюрикен |
Праща |
Лук |
Огнестрельное оружие |
Винтовка |
Ручные гранаты |
Орган |

Анонимный комментирует...

http://markonzo.edu Your Site Is Great!, ashley furniture price [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536072]ashley furniture price[/url], vtpkxne, allegiant air verdict [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536075]allegiant air verdict[/url], 10053, pressure washers info [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536078]pressure washers info[/url], 8219, dishnetwork blog [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536080]dishnetwork blog[/url], xdccpia, adt security preview [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536076]adt security preview[/url], sruoqhg,

Unknown комментирует...

Читая комментарии об отношениях Алекса и Софии,могу сказать следующее: я уверенна что он ей нравиться не как друг или брат,просто ввиду сложившихся обстоятельств(у него ведь все-таки есть девушка),она говорит то,что должна.

Анонимный комментирует...

http://lumerkoz.edu really great sites, thank you, http://soundcloud.com/zetia briefcases reciting http://riderx.info/members/Buy-Celebrex-Online.aspx josephs http://www.comicspace.com/esomeprazole/ fuente biocorridors http://soundcloud.com/acyclovir liverpool http://epsaservicecenter.com/members/Buy-Lamisil.aspx mudd mystified

Анонимный комментирует...

Компания Музыкальные духовые инструменты CityBand24.RU предлагает саксофон,
флейту, кларнет, духовую трубу, тромбон, гобой, фагот, валторну и прочие духовые
музыкальные инструменты. CityBand24.RU
Покупка, продажа, уроки, ремонт, аренда, рассрочка без %, гарантия 5 лет, 10 лет на рынке,
24 часа в сутки 7 дней в неделю
МЫ РАБОТАЕМ НА ВАШ ТАЛАНТ!
+7 (495) 789-23-69
E-mail:CityBand@inbox.ru
http://www.CityBand24.RU

Анонимный комментирует...

Компания МОСИНТЕРПРОМО стоит и процветает на 7-ми принципах как г.Москва на 7-ми холмах:
1. Сайт БЕСПЛАТНО!
2. Постоплатная система
3. Комплекс услуг по цене продвижения сайта
4. Лучшие цены на территории РФ
5. Гарантия работы - 10 лет успеха!
6. Рассрочка без %
7. Бартер

Мы предлагаем в Москве: раскрутка сайтов, раскрутка сайтов в яндексе, раскрутка сайтов в яндекс, раскрутка сайтов в топ 10

http://www.MosInterPromo.RU/
e-mail: mosinterpromo@mail.ru
+7 929 563 04 22

Анонимный комментирует...

Наша Стекольная и Зеркальная Мастерская занимается розничной продажей стекла, продажей зеркал импортного производства и изделий из них. Все изделия производятся по размерам и в соответствии с пожеланиями Заказчика.


стеклянные перегородки для душа, стеклянные перегородки для ванны, стеклянные перегородки для торговых центров

http://www.Zerkala-Steklo.RU/
+7 (495) 972-69-34
E-mail: 9726934@mail.ru

Анонимный комментирует...

Предлагаем дизайн интерьера от Dvizov.RU
Дизайн интерьера от Мастерской Макса Двизова.
Основное направление деятельности мастерской является интерьерный дизайн и дизайн экстерьера зданий, а так же комплексное архитектурное проектирование, дизайн интерьера, архитектурное проектирование, согласование и строительство, дизайн экстерьера, дизайн интерьера

e-mail: dvizov@inbox.ru
+7 926 444-14-43
+7 (495) 223-17-85
http://www.Dvizov.RU/

Анонимный комментирует...

Предлагаем качественные настольные подставки для цветов, напольные подставки для цветов, напольные подставки для цветов из железа, напольные подставки под цветы
ПодставкаСтойка.Ру

http://www.PodstavkaStoika.RU/
+7 (499) 390-01-68
E-mail: 4993900168@mail.ru

Анонимный комментирует...

Вы устали от безработицы. И топорная работа может быть ювелирной, если плотник - мастер своего дела. Труд делает заботы незаметными. Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины. Хотите достойную работу. Работа необходима для здоровья. Бездельник не имеет право сказать, что живет. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

[URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL]

Анонимный комментирует...

Честно, неплохая новость

Анонимный комментирует...

Наши специалисты по сертификации и [b][url=http://gortest.su]сертификация бад [/url][/b] подготовят полный пакет необходимых документов. Нами производится сертификация широчайшего спектра объектов [b][url=http://gortest.su]сертификат на арматуру [/url][/b] любых товаров, услуг, сертификация работ, по любым нормам и стандартам

Анонимный комментирует...

Сайт [url=http://tvoiamyzika.ru/]песен под гитару[/url],
у нас необыкновенно охрененная подборка гитарных аккордов и песен перед гитару.
Посетив нас вы станете очень рады качеством и удобством нашего сайта с [url=http://tvoiamyzika.ru/lr]аккордами под гитару[/url]

Анонимный комментирует...

Добрый вечер!
Очень обалдеть какой сайт.

Много приколов...План, Гашишь, Фен, Гердос, и т.д.
Доброе пожаловать на сайт:
[b]
http://falahapyde.ga


[/b]

Анонимный комментирует...

доброе утро

прогундосивший - Щебень Орлино втридорога?

где взять - гроши?

Подробнее: https://nerudnye-materialy.business.site/