среда, 20 февраля 2008 г.

Эмбер Валетта могла бы стать Каролиной

Мы уже рассказывали про пилотную серию сериала. Многие обратили внимание на эффектную Каролину из первого состава актеров, особенно те, кому не нравится Шэннон Соссамон.

крупнее Актриса, которую изначально планировали на роль Каролины, зовут Эмбер Валетта (Amber Valletta). Играет в основном не в главных ролях, но довольно эффектная девушка. Российскому зрителю она знакома по роли модели Аллегры Коул в фильме Правила съема: Метод Хитча (2005) с Уиллом Смитом в главной роли. Той самой модели, с которой Хитч пытался свести толстяка-бухгалтера не умеющего танцевать. Засветилась она и в таких фильмах, как Предчувствие с Сандрой Баллок, Перевозчик 2, Модная мамочка, Дюплекс и др.

Она на 4 года старше Шэннон (74 г.р. против 78), и за плечами имеет богатый модельный опыт.

Первый номер Вог в России с Эмбер и Кейт Мосс

 Эмбер в рекламе

 

Брюнеткой ей совсем не идет, по-моему. Здорово старит. И в роли Каролины я ее после Шеннон не представляю. А вам как??

Кстати, брюнеткой она уже была, в своем "модельном" прошлом. Обложка Вог 2003 года.  Винтаж Эмбер к лицу

Здесь она вылитая Кэмэрон Диаз... или мне так кажется?

Тем, кто очарован Эмбер и хочет увидеть побольше обнаженки:) Ниже видео с Эмбер, гуляющей по подиуму. Вторая половина ролика - какая-то ретро-эротика со съемок в каталог белья "Victoria' secret" (с молодыми Летицией Кастой и Тайрой Бэнкс)

 

Несмотря на то, что в итоге Эмбер не утвердили на роль Каролины и она не попала в наш любимый сериал Moonlight, она не унывает, и сейчас снимается в триллере Игра с Джерардом Батлером (Gerard Butler) (300 спартанцев, P.S. Я люблю тебя) и Майло Вентимилия (Milo Ventimiglia) (сериал Герои, Рокки Бальбоа).

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Кстати, симпатичная девка. Но на промо-фотографии - просто кошмар. А в видео ее не было?

Анонимный комментирует...

Имею ввиду видео пилота, а не то, что в этом сообщении.

Анонимный комментирует...

Вид расписной деревяной вазочки на полочке на первой фотке добивает.

Валетта видная девушка, фотографии красивые, но актриса, по-моему никакая. Ей и удается играть хорошо разве что моделей. Потому что играть ничего не надо. Хотя если подумать Шаннин Соссамон тоже не ахти как блещет актерскими талантами.

Да и старовата Эмбер для Алекса. Выглядит на фотке его мамочкой.

Unknown комментирует...

Дааа ... шикарная фигура :)
мне бы такую ;) :(

Анонимный комментирует...

А мне , честно говоря Амбер не нравится, соооовсем она не катит хоть на роль соблазнительной вампирки, хоть на что то другое и секса в ней нет абсолютно ( по моему мнению :)))
А вот Шаннин Соссамон - просто пёрфект!!...у нее какая то особенная внешнось, очень характерная... и она просто очаровашка!!! Впервые я заметиоа ее в "Правила секса" - смотритене пожалеете!!! А Амбер .... ну удачи ей)))