четверг, 13 марта 2008 г.

2 новых ролика Moonlight от CBS

Несмотря на разнообразные грязные слухи о том, что 13 серию Moonlight возможно перенесут с мая 2008 года на январь 2009 года, канал все же уделяет немного (жаль, что так мало) времени и внимания нашему любимому сериалу. Вчера он опубликовал два новых ролика.

Как распознать вампира.
Забавный ролик, правда много говорят, поэтому потребуется знание английского языка. Здесь засветился Джозеф. С недавних пор мы питаем слабость и к Джейсону Дорингу;))

Мик снова человек.
Лишний раз посмотреть на Мика никогда не будет лишним:)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

В первом ролике показывают, как рука Мика заживает после ранения, а в какой серии это было?

Анонимный комментирует...

V 1.25? Ya tochno ne pomnu, v kakoy serii, no suda po tomy, shto eto ulicha i svetit solnce, mozhet eto bylo v toy, gde Mick spasaet Beth ot snajpera? (Hotya ya ne uverena).

Анонимный комментирует...

2jessica
Да, я тоже сначала так подумала, но там не было..(

Анонимный комментирует...

Я вот тоже не узнала этот эпизод. А может это какой-то, не вошедший в сериал? Хотя остальное вроде все узнаваемо. Похоже еще это затягивание раны на тот момент, когда Мик вытаскивал пули серии в 5-ой, вначале. Только он там это делал дома на кухне)))

Анонимный комментирует...

Все скандируем- Джозеф!! Джозеф!!! )))

calibra комментирует...

У вас тут прям весь Обзор интернета!

Анонимный комментирует...

смотреть железный человек 2 онлайн бесплатно а если что-то по веселее, то смотреть пипец онлайн бесплатноа если вы не знали то смотреть фильм битва титанов онлайн бесплатно