пятница, 15 февраля 2008 г.

CBS не хочет продолжения Moonlight



Еще не утихли радости по поводу 4 новых серий первого сезона сериала Moonlight, как CBS потряс до глубины души. В официальный пресс-релиз на сезон 2008/2009 канал не включил Мунлайт!!!
Есть вероятность того, что CBS планирует посмотреть на весенние рейтинги сериала. Но это после неплохих рейтингов, победы в Пипл Чайз Эвардс и миллионов поклонников по всему миру!!?? Сколько еще необходимо доказательств?? Как четыре новых эпизода могут повлиять на решение о втором сезоне?
Друзья мои, мы уже однажды сделали возможным победу Мунлайта в "Выбор народа", давайте сейчас забросаем CBS просьбами о возобновлении сериала!!!
Нажимаем сюда Feedback (официальная страничка сериала на CBS), высвечивается форма, выберите из списка сериал Moonlight, оставьте свой комментарий. Тем, кто не говорит по-английски, пишем: "Please renew Moonlight for a second season!".

UPD. По словам фанов, которые связались с CBS, официальные лица канала подтвердили, что рейтинги 4 новых эпизодов станут определяющими в приняти решения о продлении сериала.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Блииииин!!! ВОт так вседга!!!!!

Анонимный комментирует...

Нда замахали они уже....